Терминатор 35G-навигация (8х13)

Цена: 28900 рублей
Аллигатор 100

Цена: 20500 рублей
Терминатор 300-16х101

Цена: 95600 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 35XL (8х12)


Терминатор 35XL (8х12)

От кого: Евген


Вопрос:

Помогите с выбором мощного подавителя связи (от розетки), который можно использовать длительное время и который может заблокировать связи до 250-300 метров. Для обеспечения безопасности важного мероприятия.

29 Апреля 2020 в 18:26:34


Ответ:

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин подавителей связи!

1Решить вопрос безопасности мероприятия можно при помощи стационарного мощного подавителя связи Терминатор 300-16х101. Достоинством этой модели является высокая мощность подавителя 101 Вт., что дает возможность заблокировать беспроводную связь практически во всех используемых в настоящее время диапазонах частот в помещениях большой площади в радиусе до 300 метров без препятствий.

Подавитель блокирует передачу данных в 16 частотах, что позволяет подавить 51 стандарт беспроводной связи. Регулировка мощности осуществляется отдельно по каждому каналу и позволяет максимально точно настроить подавитель под поставленные задачи.

Наличие пульта дистанционного управления позволяет активировать устройство удаленно, не привлекая внимания третьих лиц.  Активная система охлаждения, состоящая из нескольких кулеров, позволяет использовать подавитель связи достаточно продолжительное время без риска перегрева внутренних элементов. В данной модели нет выносного блока зарядного устройства, что упрощает использование в различных местах.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Февраля 2021 в 16:42:08


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 35XL (8х12) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Мобильный подавитель Терминатор 35G-навигация (8х13) на 8 радиочастот 13 ватт
Здравствуйте. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина подавителей беспроводной связи! Для надежного блокирования gsm частот и мобильного интернета рекомендуем приобрести переносной подавитель связи Терминатор 35XL. Возможно вам подойдет новая фотоловушка для охраны купить Данный подавитель связи обладает повышенной мощностью и может блокировать частоты связи на расстоянии до 35 метров. Предназначен подавитель для блокировки всех частот и частот мобильного интернета и связи gsm. В различных ситуациях пользователь может выбирать необходимые каналы подавления благодаря наличию специальных тумблеров. В нашем магазине вам может пригодится GPS маячок Тем самым можно настроить глушилку под конкретную задачу. Встроенный аккумулятор мощностью 12000 Ма/ч позволяет работать устройству автономно на протяжении часа. Этого может быть достаточно для решения актуальных задач в местах, не оборудованных электричеством. Встроенная система охлаждения надежно защищает внутренние элементы подавителя, не давая перегреваться. Также подавитель можно использовать и более длительное время, используя зарядное устройство. Зарядка для автомобиля предусмотрена в стандартной комплектации. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь  
Ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-18-Лайт
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина ультразвуковых подавителей диктофонов! Для решения поставленного вопроса рекомендуем приобрести переносной ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-18-Пульт. Это устройство для воздействия на мембраны диктофонов ультразвуковой волной, благодаря чему запись на диктофоны любого типа становится невозможной, а на записи воспроизводится один скрежет. В нашем магазине вам может пригодится видеоглазок в дверь купить Данный подавитель имеет на своем корпусе 18 ультразвуковых динамиков, которые посылают ультразвуковые волны. Благодаря их воздействию запись становится невозможной. Благодаря модернизации устройство имеет новый внешний вид и стало практически незаметным в использовании благодаря акустической ткани, за которой спрятаны УЗ-динамики. Одновременно вас может заинтересовать купить уличное видеонаблюдение Также в комплектации предусмотрен пульт управления, который включает и отключает устройство дистанционно. Теперь нет необходимости лишний раз подходить к подавителю. Подавитель диктофонов оснащен ёмкой батареей и может работать автономно до 3-х часов, что позволит использовать его в местах, где нет электричества. Миниатюрные размеры и встроенный аккумулятор позволяют использовать глушилку диктофонов в различных местах и ситуациях, создавая тем самым надёжную защиту от диктофонной записи. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь