Терминатор 40 - АВТО

Цена: 19800 рублей
Ultrasonic-Sektor-24-GSM

Цена: 38800 рублей
Аллигатор 80 - ЕГЭ

Цена: 20800 рублей


Вопрос о товаре: Частотомер SF-401PLUS


Частотомер SF-401PLUS

От кого: Ваня


Вопрос:

Помогите подобрать удобный в работе антижучок, который может искать и жучки и треккеры? Спасибо заранее.

29 Апреля 2020 в 18:41:31


Ответ:

Добрый день!

Выражаем вам благодарность за выбор нашего интернет-магазина антижучков! Организовать безопасность переговоров, свою личную, а также партнеров или просто знакомых людей можно при помощи нового1 антижучка Hunter-T8000. С помощью данного устройство можно проверить на предмет скрытых устройств и обезопасить любое помещение.

Hunter-T8000 имеет компактные размеры и с легкостью поместится в кармане пиджака или куртки, а также будет удобен в работе. Он предназначен для выявления любого радиопередающего устройства, которое работает на частотах от 10 Мгц до 8000 Мгц. В данный спектр частот входят любые устройства передачи информации, в том числе и спутниковые.

Hunter-T8000 имеет два режима работы: поиск GPS-треккеров (поиск магнитного крепления) и поиск передатчиков, работающих на зашифрованных каналах. Этому способствуют две антенны, расположенные на корпусе устройства. Благодаря шкале индикации и плавной регулировки чувствительности, антижучок можно настроить на удобный поиск в любом помещении и вне его. Аккумуляторная батарея дает возможность работать антижучку автономно до 10 часов.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Февраля 2021 в 16:35:12


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Частотомер SF-401PLUS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-18-Лайт
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина ультразвуковых подавителей диктофонов! Для решения поставленного вопроса рекомендуем приобрести переносной ультразвуковой подавитель диктофонов UltraSonic-18-Пульт. Это устройство для воздействия на мембраны диктофонов ультразвуковой волной, благодаря чему запись на диктофоны любого типа становится невозможной, а на записи воспроизводится один скрежет. В нашем магазине вам может пригодится видеоглазок в дверь купить Данный подавитель имеет на своем корпусе 18 ультразвуковых динамиков, которые посылают ультразвуковые волны. Благодаря их воздействию запись становится невозможной. Благодаря модернизации устройство имеет новый внешний вид и стало практически незаметным в использовании благодаря акустической ткани, за которой спрятаны УЗ-динамики. Одновременно вас может заинтересовать купить уличное видеонаблюдение Также в комплектации предусмотрен пульт управления, который включает и отключает устройство дистанционно. Теперь нет необходимости лишний раз подходить к подавителю. Подавитель диктофонов оснащен ёмкой батареей и может работать автономно до 3-х часов, что позволит использовать его в местах, где нет электричества. Миниатюрные размеры и встроенный аккумулятор позволяют использовать глушилку диктофонов в различных местах и ситуациях, создавая тем самым надёжную защиту от диктофонной записи. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор-20G (Навигация)»
Добрый день! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина подавителей связи! Для обеспечения безопасности в автомобиле рекомендуем обратить внимание на компактный подавитель спутниковых частот связи Скорпион GPS + ГЛОНАСС. Данное устройство разработано для обеспечения дополнительной защиты от возможного удалённого слежения за автомобилем, к которому тайно может быть прикреплён маячок-радар, который будет выдавать информацию о перемещениях третьим лицам, соответственно, незаконным путём. Одновременно можем порекомендовать вам GPS маяк Чтобы обезопасить себя и своих близких, всего лишь необходимо подключить подавитель спутниковых частот Скорпион в прикуриватель автомобиля, а остальную работу он сделает сам. Подавитель очень прост в применении и не требует каких-то специальных навыков от пользователя. Подавитель Скорпион своей работой блокирует основные частоты спутниковых операторов GPS и ГЛОНАСС, благодаря чему становится невозможным дистанционно отследить автомобиль, на котором установлен маячок. Еще для решения вашего вопроса может пригодится купить видеодомофон в Москве для квартиры В обновлённой версии спутникового подавителя представлены основные каналы и частоты спутниковой навигации, на которых могут работать любые устройства навигации, как законные, так и нет. Благодаря этому можно обеспечить себе безопасность во время любых передвижений и не беспокоиться о том, что кто-то может отслеживать автомобиль без ведома владельца. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь